Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673336, Забайкальский край, Карымский район, с.Нарын-Талача, ул.Центральная, 1

Наш адрес
+7 (30234) 36-7-86
Контактный номер

Новости сельского поселения «Нарын-Талачинское»

RSS
19.03.2024
Как узнать график вывоза ТКО в моем населенном пункте

Как узнать график вывоза ТКО в моем населенном пункте

Региональный оператор «Олерон+» продолжает работу по оказанию населению и иным категориям потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО. Забайкальцы, напоминаем вам о графике вывоза ТКО в своем населенном пункте.

Узнать подробности можно по номеру: 8-800-350-4971

Или на сайте регоператора oleron.plus

19.02.2024
«Надежда» мы вас ждем

«Надежда» мы вас ждем

А вы слышали хор «Надежда»?  Тогда Вам просто необходимо услышать волшебные, сильные, нежные и потрясающие песни. Жители сел Средняя Талача, Нарын-Талача смогли встретиться, увидеть и услышать хор «Надежда», руководитель Ким Владимир Васильевич, 17 февраля 2024 года. Благодаря главе сельского поселения «Нарын-Талачинское» Яковлевой Наталье Иннокентьевне, разместившей объявление в группе, где и было предложено прийти на концерт, вход бесплатный.

23.01.2024
НАШ ЛЮБИМЫЙ НОВОГОДНИЙ ДВОРИК

НАШ ЛЮБИМЫЙ НОВОГОДНИЙ ДВОРИК

Пожалуй, Новый год – лучший праздник из всех. Потому что это не только красивые, наряженные елки, гирлянды, светящиеся огни. Чем занять себя в это время? Как вариант поучаствовать в конкурсе, устроенном администрацией сельского поселения «Нарын-Талачинское».

02.06.2023
Здравствуй детство

Здравствуй детство

1 июня в нашем селе звучала веселая детская музыка, которая созывала детвору на праздник конкурсной – игровой программы «Здравствуй детство», посвященная ко Дню защиты детей!

06.03.2023
Масленица
29.11.2022
Поздравительные открытки для мам

Поздравительные открытки для мам

Библиотекарь сельского поселения "Нарын-Талачинское" совместно с учениками МОУ СОШ с. Нарын-Талача сделали поздравительные открытки для мам.

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/sBrJ7jSa5G_qSQ

10.11.2022
Благотворительный концерт

Благотворительный концерт

Россия - милый отчий дом, Холмы, поля и перелески. И всё до слез нам мило в нем, И первый снег, и дождь и песни. Здесь бесконечное раздолье, Здесь все понятно и без слов. В России все свое, родное, Как наша первая любовь.

10.11.2022
Люди труда получили свои награды

Люди труда получили свои награды

Люди труда, получившие награду. Вручала глава сельского поселения "Нарын-Талачинское" Яковлева Наталья Иннокентьевна в селе Средняя Талача, Карымского района.

12.10.2022
Конкурс рисунков

Конкурс рисунков

Вот и наступила осень. Ах, какое красивое время года!  Осень в этом году радует своей красотой и теплом и детей, и взрослых! Дети с большим удовольствием  приняли участие в конкурсе рисунков.