Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673336, Забайкальский край, Карымский район, с.Нарын-Талача, ул.Центральная, 1

Наш адрес
+7 (30234) 36-7-86
Контактный номер

Благотворительный концерт

С песней к Победе

 

Россия - милый отчий дом,

Холмы, поля и перелески.

И всё до слез нам мило в нем,

И первый снег, и дождь и песни.

Здесь бесконечное раздолье,

Здесь все понятно и без слов.

В России все свое, родное,

Как наша первая любовь.

 

     Благотворительный концерт (руководитель Гаврилова Виктория Сергеевна) в поддержку Российской армии СВО 2022 года прошел в селе Нарын-Талача. Так случилось , что спустя десятилетия над нашей Родиной вновь сгущаются тучи зла, ненависти. Россия обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов встать на защиту свободы и независимости государства. Сегодняшние поколения наших земляков, как и в былые лихие времена, достойно отстаивают рубежи нашей страны. Они сегодня там, на передовой, где решается судьба каждого из нас. Все мы, оставшиеся в тылу, как и наши предки в час испытаний должны быть едины и поддерживать наших бойцов как физически, так и духовно.

Мы сильный, несокрушимый народ, а значит, сильна Россия свей верой и правдой, своими солдатами и гражданами. Наша земля всегда была богата традициями сопричастности к общей беде, своими неравнодушными людьми, которые вместе с семьями мобилизованных земляков переживают за каждого ушедшего на борьбу с неонацистами.

     Во все времена, солдатский дух укрепляли слова поддержки близких, а музыка и песни давали новые силы воинам. Музыка и песни объединяют наши сердца и заставляют биться в едином ритме. Сила нашего народа в единстве народа и армии. Все, кто посягал на нашу Родину, знает об отваге и героизме людей нашей страны. До сих пор, нынешние поколения россиян равняются на подвиг советских людей в годы Великой Отечественной Войны. Жители нашего сельского поселения «Нарын-Талачинское» поддерживают наших воинов и бойцы должны знать, что мы поддерживаем их и решения президента России-Владимира Владимировича Путина.

     Как и по всей стране, наше поселение вносит вклад в общее дело: организовывает сбор гуманитарной помощи, сбор средств, которые поступают для снабжения участников специальной военной операции. Мы любим свою Родину и желаем мира, а нашим военнослужащим, которые бьются на Украине здоровья и скорейшего возвращения домой, к родным и близким. Мы любим Россию и желаем ей только процветания. Сегодня мы поддерживаем наших солдат, которые очищают мир от нечисти. В мире нет другой страны, как Россия. Она выдержала немало испытаний, выстоит и сейчас. Россия всегда – за мир. Мы сильный народ, нами сильна Россия и поэтому Победа будет за нами. В этот день прозвучали стихи и песни в исполнении младшей вокальной группы «Колокольчик», Золотуевой Ярославы; Гавриловых Виктории, Софьи и Дениса;, Беломестнова Анатолия, Сутуриной Вероники и Горбачевой Дарьи, ; Шарыповой Арины и Федосеевой Дарьи;. Канайкиной Полины и Трегубовой Дарьи; Шкатовой Татьяны и Степановой Светланы, Кондренко Софьи, Гантимуровой Снежанны, Беляевой Ангелины, Новиковой Ксении.

    Хочется выразить огромную благодарность всем кто пришел на благотворительный концерт «С песней к Победе» и кто внес свой вклад в благое дело. Вырученные средства направлены для поддержки мобилизованных военнослужащих Карымского района.

 

С.Нарын-Талача

С.Степанова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить