Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673336, Забайкальский край, Карымский район, с.Нарын-Талача, ул.Центральная, 1

Наш адрес
+7 (30234) 36-7-86
Контактный номер

Солнечный и яркий мемориальную доску открыли погибшему герою спецоперации АЛЕКСАНДРУ КОЛЬЦОВУ

Солнечный и яркий  мемориальную доску открыли  погибшему герою спецоперации  АЛЕКСАНДРУ КОЛЬЦОВУ

          Мемориальную доску герою спецоперации Александру Кольцову установили в селе Нарын-Талача Карымского района. Ее разместили на здании школы, где учился погибший боец. На церемонию открытия мемориальной доски пришли его родные и близкие, сослуживцы и учителя, депутат Законодательного собрания Забайкальского края Екатерина Фисун, заместитель главы муниципального района «Карымский район» Кузнецова Валентина Александровна, председатель комитета матерей Карымского района Фёдорова Полина Сафроновна, военный комиссар Карымского района Забайкальского края Ильинов Роман Борисович.

         Александр запомнился нам как самый светлый, открытый и добрый человек – он должен стать примером для нового поколения.
         Сегодня, 8 сентября , на стене школы в с. Нарын-Талача появилась памятная табличка герою спецоперации на Украине Александру Кольцову. Именно в этой школе он учился с первого по одиннадцатый класс.
Прилежно учился и всегда предлагал свою помощь, был отзывчивым к одноклассникам и преподавателям, проявлял инициативу, был трудолюбив.
    Это человек, который очень любил жизнь. Мы никогда не видели его без улыбки. Он был всегда готов прийти на помощь тем, кто в этом нуждался. Александр торопился жить. Он торопился отдать свою любовь и внимание каждому, кто встречался у него на пути. Саша удивительный был человек, удивительный! Он был на передовой, отдал все, что мог – свою жизнь.

Он верил в армию, командиров и своих товарищей по оружию – он очень хотел помочь людям.

 

 

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/P3o63CNDmYGVng